В Пензе прошел финал Кубка области по мини-футболу

16 January 2024, 06:00
Финальные соревнования Кубка Пензенской области по мини-футболу состоялись в воскресенье, 14 января. 

На игру выходили команды «Сурский бетон» и «Торпедо». Их матч завершился со счетом 2:2, после чего было организовано пенальти. Игроки команды «Торпедо» забили 6 мячей, в то время как их соперники из команды «Сурский бетон» всего 5.

По общим итогам финала обладателем Кубка области по мини-футболу стала команда «Торпедо». В рамках мероприятия также были определены имена лучших игроков в командах. 

Так, лучшими игроками стали: в составе команды-победительницы - Николай Шишов, а в составе команды «Сурский бетон» - Илья Макеев.

Финал проходил на паркете ФОКа «Спутник» в Пензе, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Пензенской области.

    Фото: https://sport.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ