В Пензе пройдут соревнования по настольному теннису в рамках городской спартакиады школьников

09 October 2023, 16:21
Предварительный этап соревнований по настольному теннису организуют среди школ районов г. Пензы. Игры будут проходить с 10 по 13 октября 2023 года в рамках городской спартакиады школьников.

В настольный теннис сыграют учащиеся школ Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского и Первомайского районов.

Первая игра состоится уже завтра, 10 октября, на базе школы №66 г. Пензы. Состязаться будут команды Железнодорожного района. В четверг, 12 октября, в настольный теннис сыграют школьники Ленинского района. Состязания будут проводиться на базе дворца спорта «Рубин».

Команды Первомайского района будут состязаться в данном виде спорта в ФОКе «Надежда», команды Октябрьского района сыграют в школе №18 г. Пензы. Игры пройдут в пятницу, 13 октября. Все соревнования будут начинаться в одно и тоже время - в 14:00.

По итогам предварительного этапа соревнований по настольному теннису команды-победители и команды-призеры получат грамоты комитета по физической культуре, спорта и молодежной политике Пензы. Эти команды примут участие в финале соревнований.

    Фото: https://pxhere.com/
    Дайджест СМИ