В Пензе на ул. 8 Марта устраняют дефекты дорожного полотна на путепроводе

05 September 2024, 06:00
4 сентября 2024 года заместитель главы администрации Пензы по городскому хозяйству Ильдар Усманов совместно с директором МБУ «Пензавтодор» Артемом Спиридоновым совершил выезд на путепровод, расположенный на ул. 8 Марта.

В рамках совещания они оценили, как сейчас там ведутся работы по устранению дефектов дорожного полотна.

Отмечается, что сейчас данные работы осуществляются на 3-х полосах дорожного полотна путепровода по данной улице по направлению движения в центр.

На объекте общей площадью 12 тыс. кв. м. уже подходит к концу укладка дорожного полотна, завершены работы по фрезерованию старого асфальта, продолжаются работы, связанные с устройством выравнивающего слоя. Работы на участке проводятся силами сотрудников МБУ «Пензавтодор».

Ильдар Усманов нацелил рабочих на то, что на высоком уровне важно сохранить темп ремонта и качество работ.

    Фото: https://www.penza-gorod.ru/
    Дайджест СМИ