В Наровчатском районе выбрали лучшего «Машиниста асфальтоукладчика»

21 June 2025, 10:19
В Пензенской области завершился областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди работников дорожной отрасли в номинации «Машинист асфальтоукладчика».

Лучшим машинистом асфальтоукладчика стал Алексей Комиссаров (ООО «Автодорога»). Второе место было присуждено Андрею Молчанову (ООО «Респект»), третье место занял Александр Воронов (ООО «ДСУ-1»), а на четвертом месте оказался Дмитрий Чегоданов (ООО «Пензадорстрой»).

В конкурсе свое мастерство показали 12 профессионалов из разных подрядных организаций. В рамках конкурса они сдавали теорию, а также укладывали асфальтобетонную смесь на участках длиной 50 метров. Конкурс проводился в Наровчатском районе на ремонтируемом участке автомобильной дороги регионального значения «Нижний Ломов – Наровчат».

На торжественной церемонии проведения конкурса присутствовал министр строительства, транспорта и дорожного хозяйства Александр Гришаев и другие официальные лица.

    Фото: https://minstroy.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ