Ришат Алтынбаев оценил ход выполнения работ по расчистке ложа пруда на реке Инра в Бессоновском районе

11 August 2023, 09:37
Общая протяженность работ по расчистке ложа пруда на реке Инра составляет 0,61 км.

В Пензенской области министр лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области Ришат Алтынбаев провел рабочую встречу с представителем исполнителя выполнения работ по расчистке ложа пруда на реке Инра в селе Чемодановка Бессоновского района, где ведутся работы по расчистке ложа пруда на реке Инра от донных отложений.

Министерством поставлены задачи ООО «СНП» продолжить работы в соответствии с календарным планом и техническим заданием. Планируется завершить работы в 2024 году.

"После проведения работ ожидается улучшение качества воды, что скажется на снижении негативного воздействия на окружающую среду и здоровье жителей местного населения", - пишет пресс-служба министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области.

    Фото: http://minleshoz/pnzreg.ru
    Дайджест СМИ