Из окна квартиры на 2-ом этаже многоквартирного дома на улице Осипенко в Кузнецке выпал 4-летний мальчик. Трагедия произошла в пятницу, 11 августа.
Как сообщает пресс-служба Прокуратуры Пензенской области, мальчик сейчас находится в больнице, так как при падении он получил серьезные травмы.
По факту падения ребенка из окна квартиры дана оценка исполнению родителями 4-летнего мальчика своих обязанностей и организована проверка, в ходе которой прокуратура г. Кузнецка выяснит причины и обстоятельства случившегося. Проверка проводится по поручению Прокуратуры Пензенской области.
Меры прокурорского воздействия будут приняты при наличии оснований. Прокурор г. Кузнецка Антон Ямашкин работал на месте происшествия.