Пензенских предпринимателей приглашают к участию в акселерационной программе

05 May 2024, 16:21
Прием заявок на участие в программе «МСП: Акселератор индустрии туризма» осуществляется до 20 мая 2024 года.

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и промышленности Пензенской области, участие в данной программе могут принять малые и средние предприятия. Участие бесплатное.

В рамках акселерационной программы участникам предстоит выстроить в течение 2,5 месяцев стратегию развития бизнеса, получить менторское сопровождение опытных экспертов-практиков, привлечь внимание инвесторов для дальнейшего масштабирования.

Также они будут участвовать в мастер-классах и тренингах по маркетингу, финансам, стратегическому планированию и технологическим инновациям. Заявки подаются на Цифровой платформе МСП. РФ.

    Фото: https://merp.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ