Одним из направлений деятельности Многофункциональных центров Пензенской области является оказание поддержки региональным предпринимателям.
В областном центре в офисах МФЦ организуются специальные Дни открытых дверей для предпринимателей региона. Мероприятие пройдет 7 июля в 10:00 в офисе МФЦ № 1 по адресу: г. Пенза, ул. Шмидта, 4.
В рамках мероприятия пензенские предприниматели могут получить ответы на интересующие вопросы, входящие в компетенцию Управления Росреестра, Управления Федеральной налоговой службы по Пензенской области, Управления муниципального имущества города Пензы, а также ознакомиться с новыми видами услуг и сервисов для представителей бизнес-сообществ, которыми можно воспользоваться в МФЦ.