На территории г. Пензы прошла лыжная эстафета в рамках Спартакиады органов госвласти

03 March 2024, 16:22
Команды ведомств Пензенской области, разделенные на три группы в зависимости от численности сотрудников, сегодня, 3 марта, выходили на старт соревнований по лыжным гонкам.

Лыжная эстафета была организована на стадионе «Снежинка». Она состоялась в рамках Спартакиады региональных органов государственной власти. Победителей и призеров состязаний выбирали в каждой из 3-х групп.

Так, в 1-й группе на 3-м месте оказалась команда Министерства лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Пензенской области, 2-е место заняла команда регионального Министерства общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей, а победителем стала команда Правительства региона.

Во 2-й группе победу одержала команда Министерство экономического развития и промышленности Пензенской области, серебряным призером стала команда Министерства градостроительства и архитектуры региона.

В 3-й группе 1-е место завоевала команда Министерства физической культуры и спорта Пензенской области, 2-е место было у команды Пензенского Законодательного собрания, а тройку лидеров замкнула команда Министерства культуры и туризма региона.