«Локомотив-Пенза» - победитель в матче по регби

22 мая 2023, 12:11
21 мая на стадионе «Первомайский» в Пензе состоялся матч в рамках РARI чемпионата России по регби. Игра проходила между регбистами клуба «Локомотив-Пенза» и игроками «Славы» из Москвы.

Пресс-служба пензенской команды сообщила, что в турнирной таблице они занимали вторую строчку, а их соперники седьмую. На протяжении всей игры преимущество было на стороне команды «Локомотив-Пенза». 

Первый тайм завершился со счетом 19:3 в пользу пензенской команды. Великолепные броски сделали Александр Гудок, Дмитрий Сухин, Тамерлан Хубаев и Валерий Хлутков. Второй тайм также закончился успехами для клуба «Локомотив-Пенза». Общий счет по результатам всей игры составил 62:8.

Регбисты клуба «Локомотив-Пенза» одержали победу над игроками московской «Славы». Следующий матч для них пройдет 28 мая. Игра будет вестись с «Металлургом».

    Фото: https://sport.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ