Заместитель председателя правительства – министр здравоохранения Пензенской области Вячеслав Космачев в поликлинике по ул. Островского вместе с главой администрации Сердобского района Александром Бедикиным и главным врачом больницы Андреем Малаховым осмотрел вновь отремонтированное помещение, в котором разместилась цифровая маммографическая установка, а также побеседовал с посетителями поликлиники, поинтересовался их мнением относительно условий и качества медицинской помощи.
После провел ревизию качества завершающихся ремонтно-строительных работ на главном корпусе больницы.
Вячеслав Космачев по итогам визита выразил удовлетворение объемом и качеством проделанных работ и в качестве подарка на новоселье пообещал медучреждению три бестеневых лампы для операционного блока.
«Хочу выразить надежду, что в этих обновленных стенах, на современном оборудовании сердобские медики добьются новых высоких результатов в лечении пациентов», - подчеркнул Вячеслав Космачев.