Делегация из Пензенской области участвовала в XI Межрегиональном совещании уполномоченных по защите прав предпринимателей

24 June 2023, 13:25
В городе Ярославле прошло XI Межрегиональное совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей. Оно проводилось в период с 21 по 23 июня 2023 года.

Уполномоченный Михаил Лисин принял участие в этом совещании в составе делегации из Пензенской области. Он получил приглашение от Альфиры Бакировой, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ярославской области.

Кроме того, на Межрегиональном совещании присутствовали еще и чиновники, общественники, эксперты, представители федеральных ведомств, а также Уполномоченные по защите прав предпринимателей из других 44-х субъектов РФ.

В рамках этого мероприятия для участников проводилось пленарное заседание и работала традиционная секция уполномоченных. Коме того, состоялся круглый стол, на котором обсудили уголовно-правовые и процессуальные проблемы защиты бизнеса.

Главными темами, которые были подняты на Межрегиональном совещании, стали обсуждение региональных аспектов развития института уполномоченных по защите прав предпринимателей и рассмотрение результатов их 10-летней работы. Итогом каждой секции стала резолюция с инициативами в адрес органов.

    Фото: https://pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ