Роскошное предложение военнослужащим от «Рисан». Теперь квартиру в «Квартете» можно приобрести в рамках военной ипотеки

30 марта 2021, 08:43

ЖК «Квартет», что «Рисан» активно возводит в микрорайоне ГПЗ-24 на улице Измайлова в Пензе, включён в программу военной ипотеки. Это радостное событие для всех пензенских военных, ведь фактически курортный район на въезде в знаменитые Ахуны пользуется у них бешеной популярностью. Отсюда легко и быстро можно попасть в любую часть Пензы и за её пределы – в тот же Заречный или Леонидовку, например, где сосредоточено много служащих. А местные лес, озера, река... Роскошные природные рекреации в шаговой доступности.

Поэтому многие служащие уже осели в этом районе, но что делать, если качество вторички не устраивает и жить хочется в современном и красивом месте? Однозначно, думать на перспективу ближайших пары лет и присматриваться к квартирам в «Квартете».

Для получения военной ипотеки служащий должен участвовать в накопительно-ипотечной системе. Каждый месяц на его счёт государство будет переводить субсидию, через три года их можно использовать как первоначальный взнос для участия в программе военной ипотеки. После получения кредита всё время службы государство продолжает платить субсидию: эти деньги можно направлять на ежемесячные платежи. Если субсидии для этого не хватает, разницу военный покрывает сам.

В «Квартете» в рамках программы можно получить ипотеку от 5,75% годовых. Её выдают партнёры строительной компании — банк «Россия» и ПСБ.

Квартиры представлены в самых разных планировках. Для себя оптимальный вариант найдёт и одинокий человек, и большая семья. Квартиры – от 27 до 83 кв. метров. Пока можно выбрать любую планировку, этаж и даже вид из окна, не ограничивая себя никакими рамками.

Территория жилого комплекса закрытая: забор по периметру, охранники и видеонаблюдение 24/7, в холле дежурит консьерж, на пути к квартире нужно пройти три уровня защиты по ключу безопасности.

Военным часто приходится задерживаться на работе, случаются командировки – такой уж они выбрали путь. Но в «Квартете» они могут не беспокоиться за своих близких, которые остаются на время без них. Всё, что нужно, можно приобрести в торговой галерее на первом этаже, а школы и детсады находятся в нескольких минутах пешей прогулки.

Держать себя в отличной форме позволит благоустроенный двор: дорожка для бега с мягким покрытием, спортивная площадка и зона воркаут.

Со всеми условиями военной ипотеки участников ознакомит наш ипотечный брокер. Он даст советы по любой ситуации. Подобрать оптимальную планировку поможет персональный менеджер.

Записывайтесь на консультацию по номеру: 51-51-51.


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ