Праздник двора ЖК «Квартет» от «Рисан» объединил сотни счастливых лиц. Как это было - виртуальный тур с The Penza Post

29 августа 2021, 22:29
"Рисан" не перестает удивлять, демонстрируя искреннюю любовь и признание тем, кто делает выбор, получая ключи в квартирах компании, становясь частью единой, дружной и большой семьи, члены которой умеют ценить европейское качество, дух здорового коллективизма и ставшие легендарными жилые рекреации в так полюбившейся россиянам концепции "все включено", где все создано во благо людей и высших семейных ценностей. Не верите? А зря! Смотрите сами.

Мысли о подлинном "Городе Солнца" будоражили нас, когда в роскошный вечер уходящего пензенского лета мы оказались в гуще ярких событий громадного и эффектного, двухчасового представления в 10 минутах от центра Пензы.

Это "Рисан" в ЖК "Квартет" организовал праздник двора, неформальным поводом которого было знакомство "ветеранов" "Квартета" из строения под номером 1 с вновь прибывшими в жилой комплекс совсем недавно новичками, вселившимися в строение номер 2.

И стар, и млад непрерывно веселились, танцевали, вкушали тут же пожаренное креативной командой барбекюшников на сногсшибательном гигантском гриль-оборудовании ароматнейшее мясо, участвовали в тематических конкурсах и викторинах.

Унылых лиц мы не увидели. От слова "совсем". Порадовало количество молодых и счастливых семей с детьми везде, а это значит, Россия идет вперед, благодаря тем, кто умеет создавать привлекательные условия для жизни и процветания. 

"Рисан" умеет, в этом нет сомнения, ведь глядя на фото и видеозарисовки с места яркого и душевного события на площадке ЖК "Квартет", понимаешь - правильный выбор базовых жизненных ценностей, к коим относится жилье с его семейным очагом - имеет значение, факт.

Виртуальный тур с The Penza Post, спасибо, что Вы с нами. Ведь мы работаем для Вас по всему миру.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ