Олег Мельниченко вручил выдающимся землякам государственные и региональные награды. Как это было в 50 фото

29 апреля 2022, 11:39
29 апреля 2022 года, в пятницу, в Губернаторском доме глава Пензенской области Олег Мельниченко вручил выдающимся пензенцам государственные и региональные награды.

Глава региона отметил, что всех собравшихся объединяем плодотворная деятельность на благо родного края и живущих здесь людей.

«Ваши достижения и победы – лучшее подтверждение динамичного развития Пензенской области в разных сферах. Вы убедительно доказываете, что успех сопутствует тем, кто смело и решительно реализует свои планы. В своей практической деятельности вы демонстрируете высокие стандарты качества, эффективности и ответственности. С вашим участием современная Россия обретает уверенность в своих силах и приумножает полученное культурное, духовное и экономическое наследие и мощь, реализует поистине неисчерпаемые возможности роста», - сказал Мельниченко, предваряя церемонию. 

Благодарственным письмом Президента Российской Федерации награждены региональный координатор корпуса «За чистые выборы» в Пензенской области Андрей Глухов, член Общественной палаты Пензенской области Олег Сактирин и начальник государственного казенного учреждения «Аппарат Общественной палаты Пензенской области» Татьяна Чернецова.

Медали ордена «За заслуги перед Пензенской областью» удостоены заслуженный работник лесного хозяйства Пензенской области Николай Аргаткин, кандидат технических наук, профессор, проректор по учебной работе Пензенского государственного университета Виктор Механов и доктор технических наук, профессор, декан факультета вычислительной техники политехнического института Пензенского государственного университета Людмила Фионова.

Почетное звание "Заслуженный предприниматель Пензенской области" присвоено известному застройщику и топ-менеджеру компании "Рисан" Сергею Лисоволу. 

Также в числе вручаемых наград - Почетная грамота Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Благодарность руководителя Федеральной службы государственной статистики и другие.

Событие в образах, лицах и эмоциях - как обычно от Бюро The Penza Post в HD качестве. Спасибо, что Вы с нами, ведь мы работаем для Вас по всему миру. 


Дайджест СМИ