«Губки не нада дуть...». Марина Тарасова затевает очередной капустник чиновников в жабо и пачках в Пензе

29 марта 2018, 09:29
Столь же известный, как и неугомонный милейший человек и интересная женщина - Марина Тарасова, позиционирующая себя в ФБ в качестве социального инноватора, организовывает очередной социально-инновационный "капустник" для отдельных представителей бизнеса и чиновничества губернии, как и прежде - на сцене областного театра имени Сергея Казакова, который, правда, признался намедни, что ничего об этом пока не знает, но услышал это от Веры Фейгиной и Павла Шишкина.

Напомним, обычно весною, когда светит солнце и эффектно щелкают клювами грачи на ветках буртасских дубов, на большой сцене облдрамтеатра собираются самые креативные и продвинутые топ-интересанты Пензенской губернии, которые подводят глаза, губки, пудрят щечки и одевают жабо, пачки и прочие иные аксессуары театрально-экстравагантного жанра и... выходят на сцену, потешая зрителей некими жеманными ролевыми  играми в парадигме "губки не нада дуть", если верить просачивающимся в соцсети отчетам о смешливом действе престарелых и не очень дядь и теть...

Они же друг друга фотографируют, наперегонки выкладывают в паблик и очередная пензенская весна обретает тот особый эмоциональный колорит, схожий с бразильскими карнавалами, только - в миниатюре, лицезрея этот забавный клуб по интересам, в который вовлечены одни и те же.

Капустник с великовозрастными обладателями жабо и пачками  - начинает свой весенний поход на просторы Буртасии!

Не пропустите.

Напомним, что первый почин был реализован несколько лет назад многозначительной по смысловому содержанию постановкой "До третьих петухов". 

Кто там из петухов первый, кто второй, а кто третий - желающие узнали в партере...

Ждем, с вожделением ждем очередного "петуха".

    Фото: facebook.com Иван Александров Источник фото в тексте - facebook.com Иван Александров, Михаил Демин

    Дайджест СМИ