28 марта заместителю главы администрации Юрию Ильину, начальнику УЖКХ города Пензы Андрею Гришину и начальнику департамента ЖКХ города Пензы Андрею Скрипкину в ходе совещания поручили обратить особое внимание на многоквартирные жилые дома.
В ходе обсуждения было отмечено, что сейчас среди молодого поколения набирает популярность фотографирование на объектах повышенной опасности.
Так как приближаются летние каникулы, то, соответственно, возрастает и вероятность того, что подростки пользуясь возможностью свободного доступа, начнут проникать на крыши высотных домов.
Пройдет еще одно совещание с руководителями управляющих компаний, ТСЖ и ЖКХ, для того чтобы те приняли меры по ограничению доступа на крыши домов посторонних лиц и несовершеннолетних.