В Пензе во время детского крестного хода будет изменено движение транспорта

28 августа 2019, 15:52
31 августа, в центре города будет временно перекрыто движение. Схема маршрута транспорта меняется на время проведения детского крестного хода.

Руководитель управления транспорта и связи города Юлия Еремина сообщила, что маршрутки №1т от остановки «Площадь Маршала Жукова» на улице Плеханова будут ездить по улице Октябрьской на привокзальную площадь, а после на улицы Плеханова, Пушкина и далее. Маршрутки №8 от конечной остановки «Пенза-I» будут возить пассажиров по улицам Октябрьской, Московской, Суворова, Чехова, Кирова, Лермонтова, Красной и далее.

Автобусы малого класса №63 от остановки «Центральный рынок» направятся по улицам Бакунина, Плеханова, Пушкина и далее по привычному маршруту, а №33 и №39, которые направляются в центр, - от остановки «Роддом» по улицам Плеханова, Суворова, Чехова, Кирова и далее.

Маршрутки №17 в сторону центра от остановки «Сбербанк» будут ездить по улицам Суворова, Чехова, Кирова и после вернутся на обычный маршрут. Автобусы №25 от той же остановки поедут по улицам Плеханова, Бакунина, Чехова, Суворова и далее по обычному пути.

    Фото: pixabay.com
    Дайджест СМИ