Новый автосервис в Ахунах завоевывает внимание щепетильных клиентов, горячо любящих свое авто

27 августа 2018, 16:24
Новый автосервис в Ахунах, что на улице 2-й Питомниковой, 5 А (немногим выше знаменитой ахунской деревянной Церкви, слева), прирастает постоянными клиентами, которые ценят качество обслуживания и профессионализм тех, кому доверяют своих железных коней. 

Не так давно группа молодых и креативных единомышленников собственноручно построила, узаконила и ввела в эксплуатацию автосервис, которого так не хватало в Ахунах.

В автосервисе работает два полностью оборудованных технологических поста с новым и современным оборудованием для ремонта иномарок и отечественных автомобилей.

Однако главный потенциал "друга всех автомобилистов", все-таки не железо, а люди, человеческий потенциал, чьи умелые руки творят чудеса.

Спецоборудование автосервиса дает возможность квалифицированно промыть инжекторы, частично или полностью заменить масло в АКПП и двигателях вашего авто, осуществить текущий и капитальный ремонт двигателей внутреннего сгорания, отбалансировать колеса, сделать сход-развал...

Вам негде хранить зимнюю резину? И в этом вам помогут, обеспечив сезонное хранение шин.

Ну а если вам некогда бегать в поисках запчастей - вам их предложат тоже в автосервисе, заказав и доставив прямо к месту ремонта автомобиля.

Автосервис ждет своих клиентов шесть дней в неделю, кроме воскресенья, по адресу: г. Пенза, Ахуны, ул. 2-я Питомниковая, 5А.

Телефон для предварительной записи - 296-096.

Если вы из другого города - не забудьте набрать код Пензы - 8412.

Приезжайте, качество работ и цены вас не разочаруют. 

    Фото: metamarketing.ru
    Дайджест СМИ