Пензенцы выступили на первенстве ПФО по каратэ

27 октября 2016, 17:15
В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов из тринадцати регионов России.

Первенство Приволжского федерального округа по каратэ состоялось в Саратове 22 октября на базе ФОК "Звездный".

По данным пресс-службы министерства физической культуры и спорта, в нем принимали участие около 300 спортсменов из тринадцати регионов России. Среди них представители Пензенской, Оренбургской, Самарской, Нижегородской, Саратовской и других областей.

По результатам первенства ПФО произведен отбор спортсменов для участия в первенстве России, которое пройдет в Пензе с 24 по 28 ноября 2016 года.

В соревнованиях от Пензенской области приняли участие двое учащихся ГАОУ ПО "Училище олимпийского резерва Пензенской области" Владислав Талдыкин и Виктория Галкина. Владислав поднялся на высшую ступень пьедестала, а Виктория стала бронзовым призером ПФО.

    Фото: http://sport.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ