В Пензенской области мужчине, который издевался над своей семьей, дали 11 лет

27 сентября 2018, 10:35
В Пензенской области осужден 37-летний мужчина, который совершил ряд страшных преступлений, в том числе по отношению к маленькому ребенку.

Ранее судимый мужчина проживал вместе с женщиной и ее маленьким сыном, также у них родилась дочь. Об этом сообщили в пресс-службе Пензенского областного суда.

В январе утром прошлого года мужчина подошел к пасынку, раздвинул руками его ноги, в итоге у мальчика сломалась бедренная кость. Кроме того, он часто бил ребенка.

В марте текущего года злоумышленник напился, взял топор и потребовал от сожительницы написать отказ от их дочери. Затем он схватил ее сына за ноги и ударил головой об пол, потом кинул в него деревянный стул. Затем мужчина потащил ребенка в ванную, заперся там и ударил острием топора пасынка по голове, также душегуб отрубил мальчику часть пальца. Убийству мальчика помешала его мать.

После задержания в квартире прошел обыск, в ходе которого полицейскими был найден порох.

В суде он объяснил свои действия тем, что так воспитывал мальчика. В содеянном мужчина раскаялся. Суд приговорил его к 11 годам лишения свободы. Также он выплатит штраф в 50 тыс. рублей.

    Фото: pixabay.com
    Дайджест СМИ