О роли Путина в истории России – дискуссия экспертов ФоРГО, не пропустите!

27 марта 2020, 19:24
Глава Фонда развития гражданского общества - ФоРГО (многолетнего информационного партнера Бюро The Penza Post) Константин Костин опубликовал в «Российской газете» статью, в которой он анализирует путь пройденной Россией за последние двадцать лет.

Известный российский эксперт считает, что под руководством Владимира Путина «Россия из объекта, на который могли осуществлять внешнее, да и внутреннее воздействие все, кто был в этом заинтересован, превратилась в полноценный субъект политики и истории». 

«С этим трудно не согласится, но история не закончилась», – считает руководитель нижегородского филиала ФоРГО Евгений Семенов. «Сегодня страна столкнулась с новым комплексом вызовов, обусловленных необходимостью локализации пандемии коронавируса и резким падением цен на углеводороды», – замечает он. 

«Со столь серьезными и масштабными вызовами страна не сталкивалась несколько десятилетий и то, как Россия под руководством Путина ответит на эти вызовы и станет полной историей России времен Владимира Путина», – считает он.

    Фото: Владислав Беляков Источник фото в тексте - Пресс-центр ФоРГО

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ