Игорь Костюченко провел заседание проектного комитета «БКД» в Пензе

26 ноября 2021, 14:20
В ходе визита в Пензенскую область замруководителя Федерального дорожного агентства Игорь Костюченко провел заседание проектного комитета «БКД».

Игорь Костюченко обратил внимание на беспрецедентную поддержку федерального бюджета бюджетов субъектов РФ на реализацию нацпроектов в этом году.

Начальник ГКУ «Управление строительства и дорожного хозяйства Пензенской области» Василий Глаголев представил данные о выполненных мероприятиях в рамках реализации нацпроекта «БКД» на территории региона в текущем году и о готовности к выполнению поставленных задач в будущем году.

Каждый муниципалитет, который участвует в реализации нацпроекта, доложил о контрактации объектов следующего года.

Муниципалитеты, руководителей подрядных организаций поощрили благодарностями губернатора Пензенской области и регионального минстроя.

    Фото: pnzreg.ru
    Дайджест СМИ