На 30 улицах Пензы состоится отключение воды

25 ноября 2021, 06:00

Отключение водоснабжения связано с осуществлением работ по врезке в водопровод диаметром d-560 и d-300 в районе ул. К.Цеткин – Долгорукова.

Жителей микрорайона Шуист с 08:00 до 21:00 часов ожидает отключение водоснабжения в связи с обращением компании-застройщика. В районе ул. К.Цеткин и Долгорукова будут проводиться работы по врезке в водопровод диаметром d-560 и d-300.

Так, временное ограничение водоснабжения планируется по следующим адресам: ул. Озерная и пер.,  ул. Астраханская, ул. Чапаева, ул. Пойменная, ул. Котовского и пр-ды, ул. Активная и пр-ды, ул. Светлополянская, ул. К. Цеткин, 25,31, ул. Колхозная и пр-ды, ул. Полины Осипенко, ул. Буровая и пр-д , ул.  Проезжая и пр-ды, ул. Прогонная и пр-д, ул. ул. Ново-Озерная, ул. Партизанская, ул.  2я Партизанская, ул. Расковой, ул. Макаренко, ул. Долгорукова, ул. Поселковая, ул. Щорса, Матросова и пр-ды.

"На период отключений будет организован подвоз технической воды в социально значимые объекты и по заявкам управляющих компаний", - добавили в пресс-службе ресурсоснабжающей организации.

    Фото: http://pixabay.com
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ