В Пензенской области пройдет тренинг-семинар по вопросам молодежной политики

25 октября 2016, 17:07
На тренинг-семинар соберутся более 200 человек. Из них – 160 студентов ПГУ, а также представители общественных организаций, органов власти, работающих с молодежью из России, Армении, Азербайджана, Казахстана и Белоруссии.  

Тренинг-семинар по вопросам молодежной политики состоится в Пензенской области 26 октября.

По информации пресс-службы регионального правительства. мероприятие пройдет на базе конференц-зала гостиничного комплекса «Чистые пруды» с 26 по 31 октября

Уточняется, что в нем примут участие представители Национального совета молодежных и детских объединений России, Министерства образования Пензенской области, органов власти региона, Пензенского государственного университета.

Тренинг-конкурс направлен на развитие профессиональных компетенций, необходимых для поддержки молодежных инициатив, осуществления мер и проектов, способствующих повышению доступа молодых людей к социальным правам, формированию и развитию инклюзивных сообществ.

Торжественное открытие мероприятия - 26 октября в 10.00

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ