Иван Белозерцев встретился с участниками избирательной кампании 2020 года

24 сентября 2020, 17:35
24 сентября 2020 года состоялась встреча в формате круглого стола с кандидатами на должность губернатора Пензенской области Анной Очкиной, Петром Чугаем, Олегом Шаляпиным и Александром Васильевым.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев встретился с участниками избирательной кампании 2020 года и обсудил проблемы в регионе.

«Хочу поблагодарить вас за то, что сегодня у нас с вами есть возможность встретиться и обсудить проблемы, которые были высказаны нашими избирателями. Каждый из вас в качестве кандидата в губернаторы провел много встреч, люди высказывали вам свои пожелания и предложения. Для меня сегодня важно обсудить проблемные вопросы, чтобы взять их в работу», - сказал глава региона.

Так, на встрече в четверг участники встречи заявили о своей готовности передать наказы граждан избранному губернатору. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.

Также в ходе обсуждения глава региона рассказал о работе, проведенной за последние пять лет на территории Пензенской области.

    Фото: http://pnzreg.ru
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ