Меры по обеспечению антитеррористической безопасности во время проведения майских праздников обсудил Мельниченко с силовиками - фото, видео

23 апреля 2021, 16:02
Совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Пензенской области врио губернатора Олег Мельниченко провёл в региональном правительстве в пятницу, 23 апреля 2021 года.

В соответствии с предписаниями Роспотребнадзора в регионе состоится свыше 150 праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы. Обеспечивать общественную безопасность будут около 1500 сотрудников полиции, порядка 600 народных дружинников и представителей других общественных объединений правоохранительной направленности. К охране порядка также привлекут сотрудников Росгвардии.

Такие цифры приведены докладчиками в ходе совместного заседания антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Правительстве региона.

«Прошу принять меры со стороны органов исполнительной власти Пензенской области по обеспечению безопасности и порядка, в рамках полномочий», - нацелил врио главы субъекта РФ.

Событие в лицах и образах - традиционно от Бюро The Penza Post в HD качестве. Мы работаем для Вас по всему миру, спасибо, что Вы с нами.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ