Выдержка пензенских силовиков и корректность коммунистов. Войнушки и дубин не случилось: параллельное возложение цветов оппозицией в Пензе - полное видео

23 февраля 2021, 14:46
Войны и дубинного скандала в Пензе на параллельном власти митинге-возложении цветов местными коммунистами 23 февраля, которым едва ли разумно, как показалось многим, запретили ежегодное действо, не состоялось. Слава Богу! Провокаторы от идеологии взахлеб ждали этого, факт. Однако правда и то, что все мы - единый народ, нация, Отчизна, а системная партия России, финансируемая в силу закона из бюджета РФ, наверное имеет право на мирное и законное проявление своей идеологии и убеждений, ведь на улице еще не год 1937. Пока. Иначе зачем она, партия, в Думе? Для фэйка? Хотя мы лично отдельные подходы комми едва ли разделяем... И это тоже правда. Простите нас, Георгий.

Итог. "Кровавого" шоу не случилось, "виною" этому - выдержка силовиков, разумная достаточность региональной власти и корректное, признаем, поведение у стеллы самих коммунистов во главе с их лидером Георгием Камневым.

Думается, что 23 февраля и в дни кипения, ему предшествующие, стороны извлекли уроки конструктивных коммуникаций. И это неплохо. Толерантность в неспокойное время - ключ к миру. Россия у нас одна. И люди в ней наши, российские. Наши люди. 

По оценкам съемочной группы Бюро общее количество участников не превысило 50 человек. Из них около 20 были представители СМИ и регуляторов. 

Полная версия акции КПРФ в Пензе в эксклюзивном материале Бюро The Penza Post. Спасибо, что Вы с нами.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ