День матери в пензенском УФСИН прошел по-семейному уютно и тепло - виртуальный тур в ведомство

22 ноября 2019, 20:46
Душевный, по-настоящему семейный праздник организовало руководство УФСИН России по Пензенской области в канун Дня матери, который традиционно отмечается в нашей стране в последнее воскресенье ноября. В управлении в этот день чествовали своих сотрудниц, и в первую очередь - многодетных мам, воспитывающих троих и более детей - таковых, как выяснилось, в ведомстве аж 13!!

Заметим, от красивых женщин в традиционно считающимся чопорным ведомстве сегодня рябило в глазах, а мамы в праздничных одеждах и мундирах были просто восхитительны и... по особенному милы...

«Вся гордость мира - от матерей. Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя...» Пожалуй, к цитате русского и советского писателя Максима Горького нечего добавить. Именно эти строки стали лейтмотивом всего праздничного вечера.

Вела вечер уже традиционно несравненная Юлия Панкратенкова, пресс-атташе ведомства, тоже, кстати, прелестная мама...

 Со словами благодарности к мамам, собравшимся в уютном актовом зале ведомства, обратился начальник УФСИН России по Пензенской области Владислав Муравьев.

«Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место, и смысл у этого праздника особый, - сказал он. – Именно вы дарите жизнь, а это нелегкий труд. Спасибо за то, что прекрасно справляетесь со своими непростыми материнскими обязанностями. Крепкого вам здоровья, тепла и счастья в семье!»

Многодетные мамы - а их в подразделениях управления трудится 13 - получили благодарности, букеты хризантем и приятные подарки из рук руководителя. После чего состоялся небольшой праздничный концерт.

Со сцены матерей - сотрудниц УФСИН России по Пензенской области - поздравили солист Губернаторской симфонической капеллы Сергей Митрофанов, а также юные певцы и танцоры Детской школы искусств Пензы имени Ю.Е. Яничкина.

Виртуальный тур к месту события от Бюро The Penza Post погрузит Вас в мир прекрасного, доброго и...  сентиментального...

Спасибо, что Вы с нами, мы работаем для Вас по всему миру.


Автор - Владислав Беляков, Александр Тузов
Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ