Удостоверение губернатора вручено Олегу Мельниченко в избиркоме Пензенской области - как это было в фото и видео

21 сентября 2021, 16:00

21 сентября текущего года ровно в 15 часов по Москве в избиркоме Пензенской области состоялось заседание по подведению итогов досрочных выборов губернатора региона.

Губернатором Пензенской области по итогам прошедшего голосования объявлен Олег Мельниченко, набравший 72,38% голосов избирателей - за главу региона проголосовали 428 868 жителей Сурского края.

В ходе совещания в избирательной комиссии Олегу Мельниченко было выдано удостоверение  губернатора Пензенской области установленного образца.

В ответном слове Олег Мельниченко поблагодарил членов комиссии и всех присутствующих, своих земляков-избирателей за оказанное ему доверие. По предварительной информации на 28 сентября намечена инаугурация нового губернатора, затем, в установленные законом сроки - формирование Кабмина. Что еще сказал новый губернатор - в нашем эксклюзивном видео ниже прямо с места события.

Бюро The Penza Post от души поздравляет Олега Владимировича с достойной и убедительной, главное - честной победой, желая ему сделать вверенный регион счастливым и процветающим - земляк, ведь. 


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ