Пензенцы просят социально-ответственный бизнес и депутатов помочь восстановить к 9 мая панно на Площади Победы

21 февраля 2022, 06:00
После анонса в одном из материалов Бюро The Penza Post визуальной проблемы - разрушения мозаичного панно на Площади Победы, в Пензе, власть тут же отреагировала на тему, восстановив брешь в мозаике, пока - временной мерой по причине межсезонья. 

Как удалось выяснить нашей редакции в мэрии, Александр Басенко взял под личный контроль решение вопроса, однако по объективным причинам признался, что к 9 мая восстановить историческую экспозицию не удастся. 

В регионе немало именитых девелоперов-застройщиков, в том числе с депутатскими значками, которые могли бы проявить социально-патриотическую ответственность и помочь мэрии и горожанам встречать праздник Победы 9 мая на фоне не временного панно, а постоянного. Время еще есть, а Бюро The Penza Post c радостью и высокопрофессионально отразит средствами аэрофотографии всю эксклюзивную эволюцию великого почина. 


    Дайджест СМИ