Непрерывный «Рисан». Анонс строительства ещё одного жилого комплекса. На этот раз в Арбеково!

20 февраля 2020, 16:57
В январе строительная группа «Рисан» уже анонсировала возведение на Западной поляне квартала Kontinent. Сегодня стало известно о новой премьере на строительном рынке Пензы! «Рисан» создаст квартал возможностей Upgrade в 8-м микрорайоне Арбеково на холме около пруда.

Когда успешный работник перерастает свою должность, он получает повышение. Когда автомобиль перестаёт отвечать растущим требованиям, мы покупаем новый. Когда соседи не разделяют наших ценностей, мы выбираем новое окружение. Upgrade задуман как квартал для тех, кто достоин жизни лучшего качества. Он подтвердит статус своих жителей и создаст еще больше возможностей для развития.

Команда СГ «Рисан» уверена, что квартал возможностей соответствует столичному уровню и станет глотком свежего воздуха для пензенцев, которые давно мечтали о жилье такого класса в Дальнем Арбеково.

Проект выполнен в светлом и сдержанном скандинавском стиле. Дома переменной этажности создадут интересный силуэт жилого комплекса, обеспечат много света во дворах и квартирах.

Планировки квартир продуманы до мельчайших деталей – без лишних метров, с теплыми лоджиями, кладовыми на этажах и с улучшенной звукоизоляцией. Несомненно, жителей также порадуют панорамные виды на город и водоем.

Территория нового микрорайона будет единой и закрытой. Она обеспечит безопасность жителей. Там не будет пустырей, неосвещенных пространств или транзитных путей. Интересный рельеф участка мастерски вписан в концепцию и превращается в изюминку квартала.

Преимуществом квартала Upgrade станет качественное благоустройство: дворы без машин, современные, функциональные детские и спортивные площадки.

Компания позаботится о том, чтобы территория была обеспечена необходимой инфраструктурой – магазинами у дома, аптеками, кафе.  Рядом находятся несколько крупных торговых центров, но самое важное расположится прямо на первых этажах домов вдоль улицы, в зоне высокой проходимости.

Продажа квартир будет открыта позже, а пока желающие получить информацию первыми могут оставить заявки менеджерам по телефону: +7 (8412) 51-51-51. Позаботьтесь о жилье нового уровня уже сейчас!


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ