В Пензенской области продолжает работать горячая линия по борьбе с контрафактным алкоголем

19 декабря 2016, 11:53
Месячник по борьбе с контрафактной алкогольной продукцией проводится в Пензенской области по поручению губернатора Ивана Белозерцева с 5 декабря 2016  года по 5 января 2017 года.

Горячая линия по борьбе с контрафактным алкоголем, созданная  в рамках месячника по борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции продолжает работать в Пензенской области.

По данным пресс-службы регионального правительства, в период с  8 по 16 декабря на телефон поступило уже несколько десятков звонков от жителей разных районов.

В основном, заявители сообщали о том, где продают товар без лицензии, а также дикость в подозрительной таре и о местах незаконного распространения контрафактной продукции.

Поступающая от жителей информация систематизируется и, в зависимости от содержания звонка, поступает в правоохранительные органы.

Сообщить о фактах продажи спиртосодержащей продукции без соответствующей лицензии можно по телефону: 30-64-03.

Кроме того, поделиться информацией о случаях незаконной торговли спиртсодержащей продукции также можно на телефон Минсельхоза Пензенской области 56-33-08.

    Фото: http://www.pnzreg.ru/
    Дайджест СМИ