Пензенцы с ограниченными физическими возможностями не смогли преодолеть Бакунинский мост - фото, видео

19 сентября 2021, 20:45
Пензенцы с ограниченными физическими возможностями не смогли преодолеть Бакунинский мост, показав на практике, как его проектанты и девелоперы за один миллиард рублей не улучшили, а ухудшили среду обитания части горожан.

Архитектурным решением, да и то после вмешательства Гражданского общества, Татьяной Недопекиной со стороны «Центрального рынка» возведен потешный пандус, но взобраться на него  самостоятельно инвалиду будет непосильно,  а спуститься по наклонной площадке опасно. Пандус не соответствует стандартам. Это не пандус, а муляж пандуса.

Характерно, что сама заслуженный строитель Пензенской области так и не показала при открытии моста лично, сев на коляску, как ее творение можно без угрозы для жизни преодолеть. Но миллиард из карманов налогоплательщиков за муляж - беззастенчиво получила.

Сегодня имеется возможность преодолеть критичное расстояние по противоположной стороне от сооружения, перейти дорогу  по пешеходному переходу, расположенном  в направлении улицы Урицкого, но к сожалению, инвалидам - колясочникам сложно совершать подобные марш-броски, но самое смешное - и этот путь не выводит пешеходов за тоннель Горбатова прокола, на Маяк и улицу Нейтральную, увы. 

Что делать и кто предъявит заслуженному строителю губернии мадам Недопекиной, неуважающих людей, рекламацию?

    Фото: Роман Амстиславский Источник фото в тексте - Роман Амстиславский

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ