Компания «ИрАэро» открыла продажу авиабилетов из Пензы в Крым на сезон-2020

19 февраля 2020, 08:29
Летом 2020 года авиакомпания «ИрАэро» приступит к выполнению полетов в Крым. Определены восемь городом, из которых будут осуществляться рейсы. Это Брянск, Москва (Домодедово), Киров, Курск, Оренбург, Пенза, Уфа и Челябинск.

- Мы рады сообщить, что летнее расписание нашей авиакомпании будет максимально «курортным», - прокомментировал открытие продаж Юрий Лапин, генеральный директор авиакомпании «ИрАэро». - Крым стал настоящей туристической Меккой для россиян, поэтому мы значительно расширяем географию полетов из Симферополя и запускаем прямые рейсы сразу в восемь городов России.

Представитель авиакомпании добавил, что в прошлом году «ИрАэро» летала в Крым из Москвы. И рейсы показали практически стопроцентную загрузку.

- Надеемся, новые рейсы позволят нам компенсировать спад объема пассажирских перевозок, который был вызван закрытием полетов в Китай из-за коронавируса, - сказал Юрий Лапин.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, из Пензы в Симферополь можно будет улететь начиная с 27 мая по понедельникам и четвергам. Стоимость билетов составит от 4250 рублей в одну сторону. Время в пути - 2 часа 5 минут.
Завершится сезон перелетов в Крым 30 сентября.

Билеты на рейсы в Симферополь уже в продаже на официальном сайте авиакомпании. Любую справочную информацию можно получить по бесплатному номеру в России 8 (800) 707-49-96.
 

    Фото: Пресс-служба компании «ИрАэро»
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ