«Русмолко» поздравила студентов с 1 сентября

17 ноября 2018, 20:27

1 сентября «Русская молочная компания» приняла участие в торжественной линейке первокурсников Пензенского государственного аграрного университета. На мероприятии присутствовал преподавательский состав вуза, представители министерства сельского хозяйства Пензенской области и администрации города.

«Русскую молочную компанию» на мероприятии представила руководитель службы управления персоналом Юлия Брыкина. Она поздравила первокурсников с началом учебного года, рассказала о сотрудничестве «Русмолко» с университетом и о ходе летней практики, организованной «Русской молочной компанией» для студентов вуза.

В этом году в компании проходят практику 19 студентов аграрного вуза по специальностям: агроном, инженер и зоотехник. Также Юлия Брыкина отметила, что в этом году четыре выпускника приступили к работе в «Русмолко» на постоянной основе.

«Русская молочная компания» сотрудничает с ПГАУ с 2012 года. Компания уделяет большое внимание вопросу подготовки молодых специалистов для дальнейшей работы «Русмолко». За время сотрудничества, десятки студентов университета прошли практику на предприятиях компании. Многие из них получили приглашение на постоянную работу в «Русской молочной компании». 

    Фото: rusmolco.com
    Дайджест СМИ