Мельниченко пообещал и... сделал. По просьбе журналистов в фойе Круглого зала установлен кофейный аппарат - фактчек

17 сентября 2021, 15:00
Неожиданное событие принесло радость в души тех, кто обеспечивает пензенцев Ее Величеством Информацией, которая, как хорошо известно, правит миром - пула журналистов.

Буквально неделю назад журналисты после напряженной работы с Валентиной Матвиенко попросили своего губернатора уважить их давнишнюю просьбу - установить в фойе Круглого зала регионального правительства хорошую кофейную машину-автомат, посредством которой можно было бы порадовать себя чашкой ароматного напитка, взбодрившись в праведных трудах.

И вот - приятная неожиданность! Сегодня девайс обрел свое новое местоположение, как и просили "акулы пера" Олега Мельниченко. Респект!

Напомним, ранее уважение к журналистам стало частью их переездов в отдаленные и не очень рекреации для репортажей с мест - приказом губернатора для транспортных нужд медийщиков отныне выделяется не древняя "скотовозка", а приличный автобус Форд с кондиционером. Скажете - мелочь? Ан, нет, отнюдь, когда ездишь в Беково или Спасск, например... А за окном - или мороз, или зной.

Наблюдатели отмечают, что уважение к труду тех, кто работает на благо губернии даже в малом - стало фирменным трендом нового регионального лидера. Факт, но на смену недавней политики "разделяй и воруй  властвуй", пришла внятная в своей определенности и искренности политика "объединяй и созидай", что обнулило медийные конфликты, политические распри, межличностные войны, которые так нравились почившему на свалку истории "пензенскому геббельсу в юбке", любительнице "гумна, моцика и Ванюши". Итог уже зрим воочию - снижение социально-политической турбулентности в управленческих звеньях и элитах всех уровней и высвобождение времени для полноценной работы, а не склок, сплетен и дрязг...


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ