Олег Мельниченко выдвинул свою кандидатуру на пост губернатора Пензенской области. Репортаж прямо из облизбиркома в фото и видео

17 июня 2021, 12:16
Напомним, 11 июня текущего года Законодательное Собрание Пензенской области назначило досрочные выборы губернатора региона на 19 сентября 2021 года.

С 13 июня начался период выдвижения кандидатов на пост губернатора политическими партиями.

14 июня партия ЕР провела соответствующую конференцию, на которой выдвинула своего кандидата - Олега В. Мельниченко на пост главы губернии на предстоящих в сентябре выборах.

17 июня, в строгом соответствии с законом, врио губернатора Пензенской области лично прибыл в Избирком Пензенской области, где, представив надлежащие документы, подтвердил свое согласие баллотироваться на пост главы субъекта РФ на предстоящих выборах.

Эксклюзивный репортаж Бюро The Penza Post с места события отражает ход процедуры и ее технологию.

Мы поздравляем Олега Владимировича с очередным этапом вхождения на высший пост в политической иерархии Сурского края, желая ему убедительной победы 19 сентября.

Кстати, голосование, размещенное на главной странице нашего портала, отражает высокий текущий электоральный вес претендента в суммарный индекс в 61% с учетом неопределившихся, но склоняющихся к выбору "ЗА" Мельниченко.

Судя по шутливому жесту руководителя группы Алексея Климухина, выборы 19 сентября обещают быть стерильными, чистыми и честными.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ