Еще девять детей в Пензенской области заразились COVID-19
17 июня 2020, 13:14
Об этом сообщила пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина в своем Telegram-канале.
Среди зафиксированных за этот период заболевших числится 9 детей.
COVID-19 заразился 6-месячный малыш и 2-летний ребенок. Также заболевание выявили у 6-летнего, 8-летнего, двух 7-летних, двух 9-летних детей и 16-летнего подростка.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-62707 от 10 августа 2015 года, выдано
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
Главный редактор: Тузов Александр Владиславович
Учредитель: Тузов Александр Владиславович
E-mail: vipinfo@yandex.ru
Телефон: +7 (906) 395-73-07
Все права защищены. Использование материалов, опубликованных на сайте penza-post.ru, допускается с обязательной прямой гиперссылкой на страницу, с которой заимствован материал. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте.
Концепция сайта - Александр Тузов
На информационном ресурсе penza-post.ru применяются внешние рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации)». Правила о применении рекомендательных технологий.
Сайт использует сервисы веб-аналитики Яндекс Метрика, LiveInternet, Rambler. Продолжая использовать этот Сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с данным Пользовательским соглашением. Срок обработки персональных данных при помощи cookie-файлов составляет 14 дней.