Святочная ярмарка в «Новых Берегах» согрела эмоциями, плясками, хороводами и... ароматным шашлыком. Как это было - фото и видео

20 января 2021, 18:21
У  «Квартала Луи» есть давняя традиция: в последнее воскресенье перед Крещением, устраивать благотворительную ярмарку. В наступившем  2021 году она уже во второй раз в своей истории прошла на территории села Богословка, в резиденции «Новые Берега». 

Организаторы действа расстарались на славу, решив весело провести последние Святочные дни перед Крещением и помочь собрать средства для обустройства инклюзивной детской площадки в «Новых Берегах», где смогли бы играть ребята с инвалидностью.

Обалдевшие зрители, приехавшие в пригород Пензы чтобы отдохнуть душой на солнечном морозце, увидели эксклюзивную двухчасовую праздничную программу на открытом воздухе: зимние забавы, песни, игры с одним из лучших в Пензе ведущих. В Берегах были ростовые куклы и коробейники. Лошадки и катания на санях.

Фотозона с милыми хасками. Вкуснейший шашлык из сочной индейки от компании "Дамате" и горячая выпечка. Ярмарка сувениров от «Квартала Луи».

Впервые можно было видеть сразу два (!) концерта - народной и духовной музыки. Кукольный спектакль для детей. Возможность познакомиться с резидентами арт-поместья «Новые Берега» и приобрести их эксклюзивные творческие работы.

А еще – открытый каток! Попасть на него можно со своими коньками или взять в прокат. 

Вообщем, организаторы праздника расстарались на славу, за что им огромное спасибо. 

Бюро The Penza Post работало на месте яркого и эмоционального события, наш фото и видеорепортаж отражает его дух, теплоту и эмоции. Спасибо, что Вы с нами, ведь мы работаем для Вас по всему миру.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ