Представители гей-сообщества стали самыми эффективными помощниками мэрии Пензы - фактчек

16 июня 2018, 12:09
Вот уже третий год яркие и хорошо известные местечковому паблику представители пензенского творческого гей-сообщества активно участвуют в совершенствовании среды обитания столицы Буртасии - Пензы.

Главный редактор гламурного информационного агентства, заменивший диплом профессионального журналиста (его у него нет) на известную в определенных кругах "мастерскую "у Петровны" - веером третий год рассылает жалобы во все инстанции - от пензенских, до федеральных, выражая таким образом личностный эго-протест к "натуральному" миру, его окружающему.

Под прицел считаемого многими геем интересанта ежедневно попадают десятки людей Пензы, а серьезные учреждения тратят "тонны" денег на документооборот в переписке с жеманным персонажем, откосившим даже от армии, не то что от журфака.

Как бы то ни было, прикладной прок поломанной матерью-природой хромосомы у явно не ладящего с головой фигуранта имеет-таки практическое значение - жалобы мотивируют мэрию и лично мэра Виктора Кувайцева всматриваться в анонсированные заявителем проблемы и совершенствовать наш мир.

За что гею-редактору без диплома журналиста из пула пензенского медиадостояния "Петровны" - искренний толерантный респектище.

Сегодня, 16 июня, под натиском жалоб нашего милого медиа-гея убрана свалка на улице Спартаковской, аккурат напротив не дающего покоя гею особняка конкурента, к району которой по жалобам фигуранта привлекалось в прошлом году даже высокое внимание депутата Госдумы от КПРФ Тамары Плетневой.

Ранее, благодаря заботам гея к конкуренту, Виктор Кувайцев поставил на проблемном перекрестке дорог еврознак-зеркало с козырьком, чтобы не гнила серебряная амальгама и знак - ограничение "проезд без остановки запрещен". 

 

 


    Дайджест СМИ