Сервисы ЕГРЮЛ высвечивают кластеры возможных бизнес-интересов пензенской Семьи: удобрения, карьеры, недвижимость, транспорт, домостроение, энергетика...

15 марта 2021, 06:00
Сервисы госрегистраторов - ЕГРЮЛ при их незамысловатом экспресс-анализе дают возможность посредством действующих и бывших связей фигурантов коммерческого рынка определить возможные сферы бизнес-интересов Главной Семьи на земле Сурского края, что, в свою очередь, дает возможность оценить активность продвижения Желтым домом на региональном рынке тех или иных проектов сегодня с точки зрения их возможной субъективной мотивированности от адмресурса нынешней власти, точнее - ее Рубки. Не верите? Следите за эволюцией юридических фактов и... вдруг всплывших из неоткуда плодовитых "душеприказчиков", напоминающих по признакам - банальных "зицев" чужой воли ее интересантов, остающихся в тени, но всеми процессами управляющими... Иначе как может некий "директор" и "учредитель", вылупившийся из круга Семьи, за пару лет так стремительно нарастить активы в одних из самых плодородных кластерах регионального экономического грева... Удача, не иначе. Иван Саныч, как нам стать "ериными", "наумовыми".... в вашей чУдной системе власти? Куда постучаться? Где это "одно" окно? Ведь это круто! Факт.

Рассмотрим эволюции роста бизнес-площадок, прямо или косвенно, опосредованно или в недалеком прошлом, но недвусмысленно... аффилированных вчера или сегодня с Семьей, активность которых стремительно выросла от нуля в период с 2016 года и по настоящее время. 

Важное примечание (Disclaimer):  все изложенные ниже и выше факты и комментарии носят исключительно оценочный и иллюстративный характер, и никак не характеризуют указанных в схемах интересантов в качестве недобросовестных игроков бизнес-рынка, а лишь показывают видимые тенденции и совпадения. Мы уже говорили о том, что участие в актуальных бизнес-процессах Локомотива веса руководителя губернии в той или иной форме, может считаться в нынешней национальной правосубъектности благом, ведь чем выше должность - тем больше возможности работать для людей. Будем верить, что так и будет... 

А еще отрадно от того, что в век информационных технологий 21 века все становится легкодоступным для анализа, и это тоже - прогресс и конкуренция.

Поехали по древам.

 

 

В соответствии со статьями 3 и 4 Декларации о свободе политической дискуссии в СМИ, принятой 12 февраля 2004 г. на 872-м заседании Комитета Министров Совета Европы, политические деятели, стремящиеся заручиться общественным мнением, тем самым соглашаются стать объектом общественной политической дискуссии и критики в СМИ. Государственные должностные лица могут быть подвергнуты критике в СМИ в отношении того, как они исполняют свои обязанности, поскольку это необходимо для обеспечения гласного и ответственного исполнения ими своих полномочий - цитируется по Пленуму ЗДЕСЬ.

В соответствии с указанным правовым императивом и принципами свободы политической дискуссии в СМИ, недопущения возможной компрометации государственной власти, Бюро The Penza Post обращает внимание Ивана Белозерцева на приводимые материалы Гражданского общества, его, возможно, компрометирующие своей публичностью и нарушающие российскую правосубъектность.

    Автор - Георгий Данелия
    Источник - "Мимино / Mimino" фрагмент
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ