Приезд 17 апреля в Пензу тяжеловеса ЕдРа сенатора Вячеслава Тимченко радикально перезагрузит стагнирующий партийный механизм - источник

12 апреля 2021, 06:00
В конце недели Пензу может посетить один из признанных тяжеловесов партии ЕР, председатель Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, руководитель Приволжского межрегионального координационного совета Партии Вячеслав Тимченко, и его визит в Сурский край, как сообщают источники Бюро The Penza Post, зримо обнулит организационную турбулентность местного отделения ЕдРа, придав посредством кадровых новаций стагнирующему организму новый импульс развития. Именно так объясняют повод приезда партийного VIPа в регион информированные лица из партийной тусовки региона.

Вячеслав Тимченко имеет репутацию признанного и бескомпромиссного технолога по сплочению элит всех уровней и жесткого драйвера точечных кадровых санаций для перезагрузки утративших ресурс организационных и идеологических концепций где бы-то ни было.

Приезд Тимченко, по мнению конфидентов нашего Бюро, встряхнет офис на улице Гладкова и не только там, так что сенсации неизбежны и ожидаемы.

Есть мнение, что первым в ряду "пострадавших" от санации будет Юрий Дворянинов, которого соратники давно и беззлобно называют в парттусовке "Юра-колбаса" за регулярное предложение своему старшему визави по жизни, идеологии и теннису, ныне временно находящемуся в изоляции Ивану Белозерцеву "нарезать колбасы",при прибытии Ивана Александровича в штаб ЕдРа.

О других сенсациях, не менее эффектных, чем с "колбасой", пока умолчим, дабы интрига сохранялась до конца. Иначе в чем интерес диалектики в версии по-пензенски?

    Фото: Дмитрий Духанин / Коммерсантъ
    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ