На Западной поляне открыли Америку. Стартовали продажи в двух башнях-континентах нового бизнес-класса от «Рисан». Не пропустите!

11 января 2021, 17:47
Совсем недавно бюро The Penza Post делилось новостью о выходе в продажу нового жилого комплекса на Западной поляне. Интерес у нему оказался так велик, что строительная группа «Рисан» открыла продажу квартир во втором этапе проекта. Итак, теперь можно купить квартиру в двух новых башнях квартала Kontinent -- в «Северной Америке» и «Латинской Америке».

Они обе 17-этажные и стоят отдельно, а не соединены на уровне холла, как предыдущие. Больше приватности и атмосфера клубного дома!

С выходом новых башен в продаже стало доступно ещё больше видовых квартир, ещё больше планировок High Flat и Sky Flat. Очень многие клиенты ждали именно появления новых квартир на последних этажах, не успев купить их в первой очереди. Потолки 3,2 метра, окна высотой 210 см и никаких соседей сверху. Выше только небо!

В новых башнях будет свой подземный паркинг с доступом на лифте, а ещё предусмотрены кладовые, чтобы освободить жилое пространство от лишнего!

И, конечно, здесь будут просторные дизайнерские лобби в стиле двух континентов, в которые жильцы и их гости влюбятся с первого взгляда. У каждой башни — свой холл. Почти 160 кв. метров комфорта для встреч и переговоров, 4-метровые потолки, прозрачные входные группы и вход без ступеней.

Оба лобби будут оформлены в стиле своих континентов. Рядом с панорамными окнами в них выделены мягкие зоны с креслами и журнальными столиками. Дизайн дополнят изящные светильники, постеры, растения и продуманная навигация. С каждым проектом «Рисан» вносит в свои дома новые фишки.

Предусмотрены колясочные, комнаты для хранения велосипедов, выделенный лифтовый холл и зона почтовых ящиков. Лобби, как в лучших отелях, где вы останавливались во время своих путешествий.

Единый ресурс застройщиков в декабре признал Квартал Kontinent лучшим жилым комплексом бизнес-класса в Пензенской области. Оценка складывается более чем из 100 показателей, включая расположение, благоустройство, технологии строительства и благоустройство.

Найдите свой континент! Забронируйте идеальную квартиру на персональной консультации с менеджером: 51-51-51.


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ