«Гондологейт». Пенза рискует стать городом-побратимом Венеции. Нацпроект БКАД по-пензенски - фактчек

10 июня 2021, 20:31
Уникальная Пенза - уникальна во всем. Нацпроект БКАД - безопасные и качественные дороги в версии пензенских чиновников, окучивающих выделенные по инициативе Владимира Путина миллиарды в нелегкую годину экономической блокады России врагами, в Сурском крае реализуется весьма своеобразно, факт.

Глядя на то, как чаяниями "кувайцевых", "гришаевых", "недопекиных", "лидиных"... зримо "улучшается" среда обитания жителей субъекта под номером 58, люди начинают думать плохо, тьфу-тьфу... о самом Гаранте - ведь если его вертикаль делает все ТАК, а он позволяет, значит и Гарант так считает... Что ТАК - правильно.

Может ли городское шоссе по программе БКАД от самого В.В. Путина строиться повсеместно в Пензе... без ливневок? Что за ГОСТ такой изобретен в Сурском крае, который разорвет дорогущий асфальт через пару зим от неотведенных тонн воды? А автомашины по этим "безопасным" - плавают. Заметим, это не война, это 21 век, Пенза, 10 июня. Кабмин здоров, якобы. Зарплату - не задерживают. 

Никто не виноват, как обычно. Все продолжают руководить за 3 миллиона годовых наших налогов, уничтожая за громадные деньги казны РФ в рамках нацпроектов лично Президента, среду обитания. Будь то уничтоженные липы, странные дороги под именем БКАД, таковыми не являющимися, смываемая ежегодно разметка, мосты дураков ценою двух рядом...

Доколе? Кто "обнулит" этих деятелей и разберется, наконец, почему у них все через жопу... Сорри.

Несменяемость и незаменимость - болезнь...


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ