Белозерцев оценил ход работ по реконструкции Бакунинского моста - фото и видео

10 апреля 2020, 13:20
10 апреля в ходе объезда объектов капитального строительства в городе Пензе губернатор Пензенской области Иван Белозерцев посетил стройплощадку Бакунинского моста.

Татьяна Недопекина, руководитель ООО «Автодорога» - организации, которая выиграла тендер на проведение работ по реконструкции моста, - рассказала, что в настоящий момент на стройке занято 73 человека. Работы ведутся в две смены.

Все идет по графику и даже с небольшим опережением. Проблем с финансированием нет.

На стройплощадке соблюдаются все меры безопасности и профилактики в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. Недопекина рассказала, что на объекте есть медик, который проводит осмотр работников, следит за состоянием их здоровья, измеряет температуру на входе на объект и на выходе. Рабочие трудятся в масках, дезинфицируют руки и поверхности, к которым прикасаются.

Иван Белозерцев отметил, что Бакунинский мост - важный социальный объект.

- Мы не можем остановить стройку, поскольку это стратегический объект, - сказал губернатор. - Благодарю вас за то, что продолжаете работать, и даже идете с опережением графика. А также за то, что соблюдаете все правила, предписанные Роспотребнадзором в этой непростой сложившейся ситуации.


Комментарии для сайта Cackle
Дайджест СМИ