Акция «Балконизация Пензы» стартовала в городе - сделай свое жизненное пространство удобнее!

09 апреля 2018, 15:44
Пришла весна и тысячи пензенцев готовы обустроить свое жилище в многоквартирном доме, сделав его балконы полноценной частью внутриквартирного функционального пространства - акция "Балконизация Пензы" стартовала буквально на днях в мегаполисе.

Шагая по своему городу до сих пор можно встретить открытые балконы и лоджии, которые имеют не облагороженный, а порой и неряшливый вид из-за постоянного воздействия окружающих погодных условий: дождя, снега, ветра и т.д.

Факт, но остекление лоджий и балконов позволяет создать преграду для пагубного влияния влаги, ветра и высокой температуры на внутреннее пространство. 

Тем самым вы получаете автономную единицу помещения с определенным предназначением. Также за счет остекления и последующего утепления можно расширить жилое пространство примыкающей к балкону комнаты, что довольно актуально в современное время.

Если вы столкнулись с необходимостью застеклить балкон или лоджию – цена еще не основной критерий, который определяет долговечность и надежность такой конструкции. На самом деле важную роль в этом непростом вопросе играет профессионализм и техническая грамотность замерщиков, мастеров производства и монтажников.

На каждом из этапов остекления балконов существуют свои нюансы, не видные на первый взгляд неопытному в этой сфере человеку. И только настоящий профи сможет учесть все моменты и детали, чтобы создать по-настоящему качественное остекление балкона.

Цена на услуги опытных мастеров приемлема для всех слоев населения, а широкий выбор стеклопакетов и высококачественные профили позволяют создавать настоящие шедевры, прекрасно вписывающиеся, как во внешний вид фасада здания, так и подчеркивающие стиль и домашнюю атмосферу интерьера.

Мастера пензенской компании «РемОкно» выполняют остекление балконов и лоджий в г. Пенза с применением конструкций ПВХ (пластиковые окна) и алюминиевого профиля. Замер, доставка и вынос мусора бесплатно! Москитные сетки в подарок! Подробности акции "Балконизация" уточняйте у менеджеров компаний по телефону (8412) 29-12-96.

Ваш звонок в "РемОкно" ждут уже вчера.

29-12-96.

    Фото: http://remokno58.ru/uslugi/32-osteklenie-balkonov-penza.html Источник фото в тексте - http://remokno58.ru/uslugi/32-osteklenie-balkonov-penza.html

    Дайджест СМИ