В период с 24 января по 5 февраля 2023 года на выставочной площадке ВК «Гостиный двор» в г. Москве состоится III Художественно-промышленная выставка-форум «Уникальная Россия».
Выставка-форум включает в себя художественные и исторические экспозиции, выставку-ярмарку народных художественных промыслов, семинары, широкую деловую и культурную программы, организацию мастер-классов, показы современной российской этнической моды – проект «ЭТНОПОДИУМ», а также конкурсную программу.
"Широкое освещение в российских СМИ, участие государственных органов власти, коммерческих структур и госкорпораций позволит предприятиям промыслов обеспечить эффективный выход на целевую покупательскую аудиторию регионов Российской Федерации, а также получить возможность обмена опытом по продвижению своих изделий", - пишет пресс-служба министерства экономического развития и промышленности Пензенской области.