«Рисан» представил новое предложение: экскурсии на объекты в демоэтажи и шоу-румы

08 декабря 2019, 08:08
Пензенская строительная группа «Рисан» приглашает жителей ближе познакомиться со своими проектами на групповых экскурсиях. Теперь пензенцы могут своими глазами оценить все преимущества жилых комплексов, в том числе расположение, транспортную доступность и качество строительства.

Им продемонстрируют шоу-румы и демоэтажи. Гости смогут отметить продуманность планировок и размеры квартир, насладиться видом из окон. Кроме того, у участников экскурсий будет отличная возможность узнать обо всём, что их интересует, у компетентных специалистов.

Плюс такого формата, в отличие от индивидуального осмотра, в том, что жители из первых уст получат ответы не только на свои вопросы, но и на вопросы других участников, а значит узнают и о том, о чем, возможно, забыли или не догадались узнать.

Комментируя нововведение, руководитель отдела продаж Ирина Борисова рекомендовала жителям не упускать уникальную возможность попасть на бесплатную групповую экскурсию на объект.

«Никакие фотографии, схемы и видео не сравнятся с живым посещением объекта. Только пройдя по квартире вы сможете оценить ее реальные габариты, представить, в какой комнате будете принимать гостей и как будут проходить семейные вечера», – сказала она.

Ирина Борисова уточнила, что строительная группа «Рисан» использует только высококачественные материалы и выполняет работы по самым строгим стандартам.

«Участники экскурсии смогут сами убедиться в том, что из окон не дует, стены идеально ровные, а радиаторы отопления смонтированы по всем правилам. Думаю, после экскурсии они точно влюбятся в квартиры СГ «Рисан», – добавила руководитель отдела продаж.

Первая из серии экскурсий уже состоялась 5 декабря. Жители узнали больше о ЖК «Новые сады» и, в частности, о четвертом строении. Ирина Борисова и менеджеры отдела продаж рассказали им об отличительных особенностях объекта.

Следующая презентация состоится уже совсем скоро. Записаться на экскурсию можно по телефону: 8 (8412) 50-01-87.

    Фото: Михаил Смоленцев Источник фото в тексте - Михаил Смоленцев

    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ