Соглашение ни о чем как попытка вывести лидера пензенских профсоюзов Котова из-под ответственности за деяния с признаками уголовщины? Мнение

08 октября 2021, 09:55
Разваленный напрочь кластер некогда сияющих огнями и уникальной лечебной базой пензенских профсоюзов в версии "по-котовски" с признаками процессов, имеющих четкие квалификации в УК РФ, да еще - под флагами депутатского мандата главного интересанта от партии ЕдРо версии "по-лидински" и, о Боже, путинского ОНФ в губернии (Котов - сопредседатель Фронта, популяризирующего лик Президента РФ), продолжает удивлять иезуитской изворотливостью драйверов скверны, пытающихся заболтать тему и уйти от ответственности.

Вчера по сообщениям СМИ в региональном Правительстве было подписано некое Соглашение о социальном партнерстве между профсоюзами и властью. Подписанты - Николай Симонов, Алексей Качан и Олег Шаповал.

Много букв и речей ни о чем, подменяющих сырмяжный функционал "котовских" профсоюзов в их бездеятельности и антинародной, разрушительной многолетней политике. Если судить по уничтоженным при руководстве Котова и Со и распроданным с молотка профсоюзным пензенским активам. А где деньги - сотни миллионов рублей от проданного? Факты в студию!

Но, главное, не ставящий никак вопрос об оценке уже содеянного Котовым и Со, о развале его командой кластера социальной поддержки членов профсоюза и ответственности за это. Это попытка вновь отмазать "своих"? Как раньше? Ау, Симонов!

ЧИТАЙТЕ ЭТОТ ШЕДЕВР ЗДЕСЬ.

Зачем Президенту Владимиру Путину такие сателлиты в субъекте РФ, которые уничтожают своими деяниями светлый облик Отца Нации, продолжая чудить, цепляясь за "хлебный коммунизм" на пепелище ситуации?

Зачем Единой России в версии "по-лидински" такие лузеры-интересанты? Неужели в регионе нет "чистых" и незапятнанных?  А главное - эффективных, любящих людей? Не роспильных? Кто ответит?


    Комментарии для сайта Cackle
    Дайджест СМИ